Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

На авиашоу в Казани выступят знаменитые «Русь» и «Стрижи»

Авиапраздник «Я выбираю небо!» пройдет в Казани 25 июля.

25 июля в Казани у Центра семьи «Казан» состоится традиционный авиационный праздник «Я выбираю небо!» в честь Дня воздушного флота России. Об этом сообщает пресс-служба Минпромторга республики.

В празднике участвуют около 30 самолетов и вертолетов, в том числе воздушные суда Минобороны России, Центрального аэроклуба РТ ДОСААФ РФ и Казанского вертолетного завода.

Знаменитые пилотажные группы «Русь» и «Стрижи» устроят настоящее авиашоу. «Русь» выступает на учебно-тренировочных самолетах Л-39, тогда как «Стрижи» используют многоцелевые истребители МиГ-29.

В день праздника будут организованы детские модельные кружки, показательные выступления парашютистов, различные мастер-классы и концертная программа. Запланированы награждение отличившихся работников авиационной промышленности Татарстана, развлекательная программа для детей и работа аллеи профориентации.

Организаторами мероприятия являются Министерство промышленности и торговли Татарстана и ОАО «Казанская Ярмарка», которое выступает оператором события. Начнется праздник в 15 часов. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев