Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Жилые дома обновляются

Ремонт двух жилых многоквартирных домов в городе ведёт сегодня коллектив ООО «РегионСтрой».

В одном из них, расположенном на улице Гордеева, 9, полностью заменена кровля и осуществлён монтаж отопительной системы. В перечень выполненных работ входят утепление чердачного помещения в соответствии со всеми требованиями, замена вентиляционных шахт, а с поступлением профнастила дом окажется под новой крышей. Бригада кровельщиков и каменщиков Дамира Садыкова к началу следующего месяца должна завершить здесь ремонтные работы.
А в доме №1 по Профсоюзному переулку ремонтники заменили инженерные системы водоотведения, напольное покрытие санузлов и унитазы. Но на этом обновление дома, которому уже довольно много лет, не закончено. Строители должны провести ремонт входных козырьков, отмостков, цоколя, а также выполнить облицовку лоджий профнастилом, заменить входные двери и оконные блоки в подъездах.
Со знанием дела и с хорошим качеством работали на этом объекте, как и на всех других, Владимир Функ, Андрей Тихомиров, Евгений Кузнецов, Владислав Шимин, которые занимались канализацией, а также Надыр Гумеров, Алексей Калсанов, Сергей Колчин, Пётр Мартьянов и Олег Щуклин.
-Мы давно ждали такого ремонта, - говорит старшая по дому Нина Шинкарёва, - довольны его качеством. Дом, конечно, будет выглядеть намного лучше, чем раньше, но дело не только в этом. Главное - жильцы будут чувствовать себя комфортнее…
К середине июня строители планируют завершить всё, что намечено сделать на этом объекте по программе капитального ремонта жилья.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев