Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Земледельцы выходят в поле

К подкормке посевов озимой пшеницы приступили на днях земледельцы крестьяского (фермерского) хозяйства Александра Планина. На сегодняшний день этот агроприём в хозяйстве выполнен на 320 гектарах. В распоряжении механизаторов находится комбинированный опрыскиватель-разбрасыватель СТС-70 «Туман». Непосредственно подкормкой занимается Александр Субботкин, на подвозке удобрений задействованы Александр Бурмистров и Алексей Макаров. В этом участвуют...

К подкормке посевов озимой пшеницы приступили на днях земледельцы крестьяского (фермерского) хозяйства Александра Планина.
На сегодняшний день этот агроприём в хозяйстве выполнен на 320 гектарах. В распоряжении механизаторов находится комбинированный опрыскиватель-разбрасыватель СТС-70 «Туман». Непосредственно подкормкой занимается Александр Субботкин, на подвозке удобрений задействованы Александр Бурмистров и Алексей Макаров. В этом участвуют также подсобные рабочие Дмитрий Киселёв и Анатолий Заказников.
Звено успешно справляется со своей задачей: каждый понимает, что от своевременности и качества этого агроприёма, а также всех сельскохозяйственных мероприятий в прямой зависимости находится судьба урожая. Всего этой весной здесь предстоит подкормить минеральными удобрениями 750 гектаров озимой пшеницы и 100 гектаров многолетних трав.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев