Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Забот механизатору из Спасского района Денису Иванову хватает

Самые ответственные задания поручают всегда Денису Иванову, одному из самых молодых механизаторов крестьянского (фермерского) хозяйства Айсылу Мухамметовой из Екатериновки, потому что знают: он никогда не подведёт. В прошлом году, например, на тракторе МТЗ-80 с помощью специального агрегата он обрабатывал посевы различных культур против сорняков и вредителей, принимал непосредственное участие в...

Самые ответственные задания поручают всегда Денису Иванову, одному из самых молодых механизаторов крестьянского (фермерского) хозяйства Айсылу Мухамметовой из Екатериновки, потому что знают: он никогда не подведёт.
В прошлом году, например, на тракторе МТЗ-80 с помощью специального агрегата он обрабатывал посевы различных культур против сорняков и вредителей, принимал непосредственное участие в весенне-полевых работах, уборке урожая. Одним словом, забот у механизатора всегда хватает, так как он задействован на самых важных производственных участках.
В эти дни Денис Иванов вместе с другими готовит технику к предстоящим полевым работам. И нет сомнения в том, что и в этом сезоне он будет успешно справляться с любой поставленной задачей, ведь свою работу он любит, чем и заслужил уважение в коллективе. Не случайно ему было оказано доверие представлять его на слёте передовиков района.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев