Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

За рулём – много лет

В воскресенье профессиональный праздник отметят водители и все, кто трудится в автотраспортной системе. Александр Калинушкин - водитель с большим стажем: он уже около тридцати лет, как говорится, за рулём. В настоящее время Александр Александрович работает в центральной районной больнице, в отделении скорой помощи. А до этого долгие годы были отданы...

В воскресенье профессиональный праздник отметят водители и все, кто трудится в автотраспортной системе.
Александр Калинушкин - водитель с большим стажем: он уже около тридцати лет, как говорится, за рулём. В настоящее время Александр Александрович работает в центральной районной больнице, в отделении скорой помощи. А до этого долгие годы были отданы автотранспортному предприятию - он водил грузовые машины.
Сейчас в его распоряжении специализированный «Форд», на котором он во время своих дежурств выезжает на вызовы как по городу, так и по сёлам. Приходится также нередко переправлять больных в Чистополь, Казань. Все эти маршруты ему хорошо знакомы, и он отлично справляется с любым поручением.
Александр Александрович - знающий своё дело водитель, на которого во всём можно положиться. Именно так характеризуют его коллеги.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев