Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Встречая новый отопительный сезон

Тепло в дома, подключенные к газовым котельным и мини-топочным, поступит вовремя, в строгом соответствии с графиком, заверяют сегодня работники коммунальных сетей.

К очередному отопительному сезону полностью подготовлены три больших котельных и восемь мини-топочных: две из последних находятся в Балымерах и Никольском, всё остальное - в Болгаре. Работа проведена большая, и можно надеяться, что проблем с обеспечением теплом зимой жильцам испытывать не придётся.

В котельной по улице Пионерской, например, поменяли жаростойкие трубы в котлах. Здесь, а также в кочегарке по улице Пушкина, установлены новые центробежные насосы. На улицах Пушкина и Пионерской частично заменён участок теплотрассы, где уложено более 150 метров пеноуретановых труб, обустроены колодцы, установлены новые задвижки. От котельной по улице Пионерской была протянута теплотрасса к будущему зданию Пенсионного фонда. Кроме того, заменены трубы, подающие тепло к магазинам «Детский мир» и «Хлеб». Прилично выглядят котельные внутри: они побелены и покрашены.

Это, естественно, не весь перечень операций, выполненных в этом сезоне работниками коммунальной службы. На днях проводилась проверка готовности котельных к пуску чистопольскими инспекторами, которые, надо отметить, дали положительную оценку деятельности наших коммунальщиков.

В ремонте теплового хозяйства принимала участие бригада мастера по котельным Малика Избасарова. В её составе - сварщик Иван Хворонов, слесаря Ринат Минсафин, Максим Герасимов, Денис Избасаров, Валерий Михеев, Ольга Великанова, Денис Маслов, Игорь Игнатьев. Все трудятся добросовестно, стараясь выполнять свои обязанности так, как того требует дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ремонт газовые котельные