Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Спасском районе прошёл конкурс среди сельхозформирований (ФОТО)

​​​​​​​Первое место в конкурсе по подготовке к очередному сезону кормоуборочной техники и кормохранилищ присуждено хозяйству Александра Планина.

Специальная комиссия в составе начальника отдела развития отраслей земледелия Минсельхозпрода республики Ирека Садыкова, заведующего кафедрой эксплуатации машин и оборудования Казанского государственного аграрного университета Александра Матяшина, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия района Дмитрия Савинова, начальника Гостехнадзора Ильнура Батыршина и других специалистов побывала и осмотрела технику в хозяйствах Александра Планина, Андрея Синицина, Юрия Сёмушкина, Сергея Юркова, Айсылу Мухаметовой, АО «Авангард» и АО «ВЗП «Булгар».

В ходе осмотра кормоуборочной техники были отмечены многие положительные стороны, а также и на некоторые недостатки, которые должны быть устранены в самое ближайшее время. Руководителям и специалистам хозяйств были даны необходимые рекомендации по более чёткой организации работ во время кормозаготовительной кампании.

Реклама

По итогам конкурса второе место присуждено хозяйству Сергея Юркова, третье – Юрия Сёмушкина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс Спасский район

2
X