Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Спасском районе проходят учения МЧС (ФОТО)

Рабочей группой ГУ МЧС России по РТ проводятся командно-штабные учения с органами управления, организациями и предприятиями Спасского района.

На первом этапе учений отрабатывались мероприятия по переводу гражданской обороны с мирного времени на военное положение в условиях применения противником современных средств поражения, а также организация и проведение эвакуационных мероприятий на территории района.

На втором этапе прошли мероприятия по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Так, по ходу учений поступали вводные о вспышке так называемого птичьего гриппа на территории частных подворий, крупном дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими и возгоранием транспортных средств, пожаре в Доме для престарелых и инвалидов с эвакуацией проживающих и персонала.

В учениях были задействованы руководители и специалисты исполнительного комитета района, ПСЧ 132, отдела полиции МВД России по Спасскому району, управления сельского хозяйства и продовольствия, ГАУЗ «Спасская ЦРБ», ветеринарное объединение, «Роспотребнадзора» и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спасский район Болгар новости штабные учения