Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Спасском районе проходит акция «День посадки леса» (ФОТО)

​​​​​​​В ежегодной акции «День посадки леса» приняли участие многие жители района – дети, сотрудники предприятий, организаций, учреждений, ветераны.

В субботу посадка деревьев проходила рядом с селом Три Озера. В ней приняли участие руководство района и города, сотрудники лесного хозяйства, дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также проживающие в нём ветераны, отдел образования, сторонники и члены местного отделения партии «Единая Россия», которая и инициировала проведение такого мероприятия и другие.

В ходе акции лесной фонд пополнился саженцами сосны, ели, рябины в количестве 1400 штук на площади в 3,6 гектаров. Посадка проводилась, в основном, с использованием, так называемого,  «меча Колесова» о технологии работы с которым участникам рассказал специалист лесничества Евгений Муллинов.

Но, главное, люди получили огромный заряд позитивной энергии от участия в этой благородной акции и почувствовали, что общими усилиями они сделали очень нужное дело для окружающей среды и для благоустройства родного района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция посадка леса