Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Спасском районе начался ремонт дорог

В конце апреля коллектив ООО Сувар «Б» приступил к ямочному ремонту дорог в Болгаре.

Работникам этой организации предстоит охватить починкой все центральные и второстепенные городские дороги, покрытые асфальтобетоном. На эти цели планируется израсходовать 280 тонн асфальтобетонной смеси, которая уже выписана на заводе ОАО «Алексеевскдорстроя».

Дорожники также будут осуществлять санацию трещин, на что потребуется 10 тонн дорожного битума. Кроме того, ранее уже был выполнен ремонт дорог щебёночного покрытия на улицах Складской, Кирова, Толстого и в переулке Берёзовом.  На эти цели израсходовано 400 тонн щебня.

Заказчиком всех операций является исполнительный комитет города Болгара. А задействована на ямочном ремонте в Болгаре  бригада Дмитрия Игнатьева в составе Рамиля Мамедова, Николая Мынова, Евгения Степанова, Олега Снаренкова и Игоря Прокофьева.

На тракторе МТЗ-82 с фрезой трудится Александр Пронин, погрузкой старого разработанного асфальто-бетона и перевозкой на тракторе МТЗ-82 битумогрейки занят Сергей Тюряков.  Доставка асфальтобетона  поручена Сергею Крайнову, в распоряжении которого находится КамАЗ.

Немалый объём работ предстоит выполнить в этом сезоне Сувару «Б» и в сёлах района. Так, в Иске Рязапе пять улиц будут покрыты щебёночно-песчаной смесью с прокладкой водопропускных труб и установкой дорожных знаков.

Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар Спасский район ремонт дорог Сувар-Б