Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В школах Спасского района прошёл праздник последнего звонка (ВИДЕО, ФОТО)

​​​​​​​В субботу последний звонок прозвенел для 48 одиннадцатиклассников Спасского района. Из них восемь человек претендуют на медали «За особые успехи в учении».

Как обычно, праздник последнего звонка в Болгарской средней школе №1 начался с торжественной линейки. Выпускников приветствовали глава района Камиль Нугаев, с начальник отдела образования Александр Ермилин, директор школы Евгений Марянин. Они от души поздравили всех ребят с окончанием учебного года, а также педагогов и родителей, пожелали больших успехов в дальнейшем, хорошо отдохнуть летом.

Особо отличившимся ученикам были вручены дипломы, грамоты за участие во Всероссийских, республиканских, муниципальных олимпиадах и конкурсах и за отличную учёбу. Кроме того, каждому из 12 одиннадцатиклассников директор школы подарил памятный сувенир. Заслуженных наград были удостоены и отдельные педагоги.

С напутственными словами к выпускникам обратились классный руководитель Марина Курзаева, первые учителя Галина Калашнова и Галина Давыдова, от имени родителей на празднике выступила Любовь Лихачёва.

В ответ ребята показали оригинальный флешмоб, музыкальные номера, с помощью которых выразили свою огромную благодарность школе. По традиции выпускники передали символический ключ от школы десятиклассникам, наказав беречь её, быть примером для учащихся младших классов, приумножать успехи.

Реклама

Много добрых слов прозвучало и в адрес выпускников девятых классов, которых здесь в этом году 54. А в целом по району девятые классы заканчивают 264 школьника. Все они также сегодня стоят перед серьёзным выбором, а сейчас их задача – успешно сдать экзамены.

Закончилось торжество исполнением трогательного прощального вальса. А затем прозвенел долгожданный последний звонок, а в небо одиннадцатиклассники выпустили воздушные шары, загадав заветные желания. Они, конечно же, связаны с дальнейшей самостоятельной жизнью, в которую они вступают уже сегодня. Что ж, счастливого пути вам, выпускники!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X