Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В семье – третий, в городе – сотый...

В торжественной обстановке состоялось вчера в отделе ЗАГС вручение свидетельства о рождении сына супругам Синициным: их Матвей - сотый по счёту ребёнок, появившийся на свет в нашем городе в нынешнем году.

Теперь в этой молодой семье трое детей. Десятилетний Костя и шестилетняя Даша рады своему брату и стараются чем могут помочь родителям. Светлана Михайловна и Алексей Юрьевич - работники газового участка, живёт семья в частном доме. И интересы детей, конечно же, у них на первом месте.
Заведующая отделом ЗАГС Ирина Выжлова тепло поздравила супругов с большим событием в их жизни, пожелав всего самого наилучшего всем членам этого семейства и вручив небольшой подарок.
- Рождение ребёнка - всегда большая радость, и мы обязательно стараемся это подчеркнуть, вручая свидетельства, - говорит Ирина Николаевна. - По возможности стараемся придать этому особую торжественность. В семье Елены и Дмитрия Балхановых, например, второй ребёнок, дочка Ксения, родилась в День матери. И свидетельство, и подарок мы вручили прямо в роддоме, в окружении медработников и пациентов. Такое внимание, безусловно, приятно…
За аналогичный период прошлого года, кстати, в городе родилось приблизительно столько же малышей, а по району в целом нынче наблюдается небольшое увеличение этого показателя - 159 против 155. Пусть все они растут здоровыми и счастливыми!
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X