Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В селе Красная Слобода Спасского районе открыт новый Дом культуры.

Краснослободский очаг культуры был построен по республиканской программе за короткие сроки. Рассчитан Дом культуры на сто мест. В этом же здании, расположенном в центре села, находится также библиотека. Сельчанам теперь созданы замечательные условия для досуга: здесь будут с удовольствием собираться участники художественной самодеятельности, читатели разного возраста и рода занятий.

На торжестве по случаю открытия ДК присутствовали глава района Камиль Нугаев, представитель строительной организации ООО «Стройдорсервис +» Нияз Гиззатов, руководитель исполнительного комитета района Валерий Осокин, сельчане. После торжественной части начался концерт участников художественной самодеятельности, одним из участников которого был заслуженный работник культуры РТ Василий Кощеев. Его творческая деятельность была связана с этим селом, а в программу вошла песня Василия Александровича о Красной Слободе в исполнении вокальной группы «Рябинушка» местного Дома культуры.

Фоторепортаж с этого события на нашем сайте http://www.spas-rt.ru/ru/component/k2/item/9456-fotoreportazh--otkryitie-kluba-v-krasnoy-slobode.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев