Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В поле – с ранней весны до глубокой осени

В том, что в крестьянском (фермерском) хозяйстве Андрея Тюнёва нынче выращен неплохой урожай, немалая заслуга механизатора Александра Габитова и водителя Владимира Камаева. Они по праву считаются одними из лучших тружеников поля. Александр, например, на тракторе Т-150 с ранней весны и до поздней осени обрабатывают землю. В его обязанности входит подготовка...

В том, что в крестьянском (фермерском) хозяйстве Андрея Тюнёва нынче выращен неплохой урожай, немалая заслуга механизатора Александра Габитова и водителя Владимира Камаева.

Они по праву считаются одними из лучших тружеников поля. Александр, например, на тракторе Т-150 с ранней весны и до поздней осени обрабатывают землю. В его обязанности входит подготовка почвы под сев яровых и озимых культур, поэтому весь полевой сезон он пашет, культивирует и боронит доверенные ему участки. Своё дело механизатор знает досконально, трактор он своевременно приводит в порядок, чтобы всегда быть готовым к работе. Вместе с Владимиром Пыровым они ежегодно обрабатывают до 900 гектаров земельных угодий сельхозпредприятия.

Ответственно относится к выполнению своих обязанностей и Владимир Камаев. При вывозке зерна во время уборочной страды и сена во время кормозаготовительной кампании на него ложится основная нагрузка. Благодаря старательности и трудолюбию с этой задачей он всегда успешно справляется.

Александр Габитов (на левом снимке) и Владимир Камаев всегда трудятся с полной отдачей, в страду - особенно.

Фото Олега Пахомова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев