Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Болгаре ведется ямочный ремонт дорог

Ямочный ремонт дорожного покрытия на городских улицах ведёт коллектив ООО Сувар «Б». Работы начались в третьей декаде апреля, и уже к 1 мая центральные улицы были приведены в этом плане в относительный порядок: образовавшиеся выбоины, трещины и другие дефекты заделаны с помощью асфальтобетонной смеси. Этим занималась и продолжает заниматься в...

Ямочный ремонт дорожного покрытия на городских улицах ведёт коллектив ООО Сувар «Б».
Работы начались в третьей декаде апреля, и уже к 1 мая центральные улицы были приведены в этом плане в относительный порядок: образовавшиеся выбоины, трещины и другие дефекты заделаны с помощью асфальтобетонной смеси. Этим занималась и продолжает заниматься в настоящее время бригада Дмитрия Игнатьева. Выбоины пропиливает на тракторе МТЗ-82 Александр Пеньков, а Сергей Тюряков на МТЗ-82 загружает остатки старого асфальта для вывозки.
Ямочным ремонтом на улицах города будут охвачены все дороги с твёрдым покрытием. Работы намечено завершить к 25 мая. На эти цели с Алексеевского завода планируется в общей сложности доставить 400 тонн асфальтобетонной смеси. На санацию трещин в дорожном покрытии предполагается израсходовать 15 тонн битума.
Нужно отметить и то, что в большинстве своём дорожное покрытие городских улиц значительно изношено и требует капитального вмешательства. Тем не менее ямочный ремонт в таких случаях всё же - неплохой вариант, который способствует улучшению состоянию дорог, а в конечном итоге - снижению возникновения аварийных ситуаций при осуществлении дорожного движения.
Этот коллектив ранее занимался также благо- устройством семнадцати мостов на дорогах района. Они были очищены от ржавчины, покрашены. К тому же очищаются водопропускные трубы, а их на дорогах насчитывается около трёхсот.
Фото Руслана Хамидуллина.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дороги ремонт

2
X