Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Болгаре состоялся пленум районного совета организации ветеранов (пенсионеров)

​​​​​​​Подведены итоги работы за 2018 год, а также определены задачи на будущий были в ходе прошедшего в Спасском районе пленума совета ветеранской организации.

В его работе участвовали члены совета ветеранов, президиума, руководители коллективы, главы сельских поселений и другие приглашённые.

С докладом на пленуме выступила председатель совета ветеранов Татьяна Бурумова. Она рассказала о работе организации, затронула наиболее важные проблемы. Её выступление дополнили начальник отдела соцзащиты Надежда Шеронова, глава Бураковского сельского поселения Рамиль Мингалеев, председатели первичных организаций ветеранов Никольского и Антоновского сельских поселений Надежда Тужилкина, Надежда Стрижова.

Заместитель председателя районного совета организации ветеранов Анатолий Некрасов представил вниманию собравшихся проект плана подготовки к празднованию 75-летия Великой Победы.

На пленуме были подведены итоги районных конкурсов на лучшую первичную организацию и декоративно-прикладного творчества «Гроздья рябины красной». Победителям вручены дипломы и денежные премии.

В целях повышения продолжительности уровня и качества жизни старшего поколения на пленуме при совете ветеранов были созданы комиссии по медицинскому обслуживанию и лекарственному обеспечению и по патриотической работе, которые будут возглавлять соответственно Газизулла Ахметзянов и Геннадий Егоров.

В работе пленуме участвовал глава района Камиль Нугаев.

--Ветеранская организация работает оживлённо, -- отметил он. – Представители старшего поколения во многом служат всем хорошим примером жизнелюбия, оптимизма и активного образа жизни...

Завершился пленум приятной процедурой награждения активистов ветеранского движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев