Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Болгаре прошло важное заседание с участием Государственного Советника РТ Минтимера Шаймиева

Сегодня в Древнем Болгаре, духовной столице мусульман России, состоялось очередное ежегодное рабочее заседание Группы стратегического видения «Россия - исламский мир». В нём принял участие Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев. Основной акцент в работе группы в этом году было сделано на демонстрацию опыта Татарстана по сохранению межкультурных и межконфессиональных отношений. Среди...

Сегодня в Древнем Болгаре, духовной столице мусульман России, состоялось очередное ежегодное рабочее заседание Группы стратегического видения «Россия - исламский мир».
В нём принял участие Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев.
Основной акцент в работе группы в этом году было сделано на демонстрацию опыта Татарстана по сохранению межкультурных и межконфессиональных отношений.
Среди делегатов - видные политические и общественные деятели, авторитетные священнослужители и духовные лидеры, а также экс-главы стран и бизнесмены.
Фоторепортаж: http://www.spas-rt.ru/ru/component/k2/item/11101-zasedanie-gruppyi-strategicheskogo-videniya-rossiya-%E2%80%93-islamskiy-mir.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: визит