Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Болгаре прошёл праздник в честь Дня защиты детей (ВИДЕО, ФОТО)

«Здравствуй, лето красное, здравствуй, лето жаркое!» -- так назывался праздник, организованный для ребят Домом детского творчества, РДК, отделом образования, СДТТ «Регата» и детским оздоровительно-образовательным центром.

Начался он с мастер-классов по аква-гриму, изготовлению поделок из шаров, аппликаций, арт-цветов и других, которые проводились на площади, возле районного Дома культуры. Затем все переместились в зрительный зал, где началась концертная программа. В ней участвовали воспитанники всех детских садов города, школьники. Они пели песни, танцевали, а весёлый Петрушка загадывал всем загадки, вовлекал в интересные игры, в которых дети с удовольствием участвовали.

Детей тепло поздравил с праздником глава района Камиль Нугаев.

--Вы – наше будущее, мы на вас надеемся, верим в вас, -- подчеркнул он. – Желаю вам крепкого здоровья, бодрости, веселья и обязательно хорошо учиться! Пусть на нашей земле всегда будет мир!

Он также преподнёс коллективам детских садов подарки.

После концерта ребята приняли участие в традиционном конкурсе рисунков на асфальте на темы «Безопасное лето» и «Нам нужен мир!». В своих работах они выразили отношение к этим вопросам,  рассказали о мечтах и желаниях.

А на стадионе  чуть позже начались «Весёлые старты». Дети с большим желанием принимали участие в спортивных играх, конкурсах и состязаниях.

Дети получили огромное удовольствие от участия в праздничных мероприятиях, большинство получили призы и сладкие подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар праздник День защиты детей