Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Болгаре прошел футбольный матч кубка «Единой России» «Прайм Лига—2016»

На открытой площадке универсального спортзала «Олимп» города Болгара 12 июня прошёл футбольный матч на кубок «Единой России» «Прайм Лига-2016».

В нём приняли участие команды депутатов районного Совета и выборщиков. Перед началом встречи спортсменов приветствовал секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава района Камиль Нугаев. Он поздравил всех с большим праздником - Днём России, отметив при этом заметные достижения в жизни страны, республики, а также нашего района.

--Большое внимание нашим правительством уделяется оздоровлению населения, -- подчеркнул глава, -- повсюду строятся спортивные площадки, в связи с чем у населения появляется всё больше возможностей для занятий спортом. Постоянно проводятся соревнования. Сегодняшний день - тому пример. Сейчас начнётся футбольный матч, а в «Олимпе» второй день соревнуются юные гимнастки. А турниры всероссийского масштаба по художественной гимнастике, между прочим, не проводятся ни в одном другом сельском районе, и мы можем этим гордиться…

А затем началась игра, закончившаяся победой выборщиков. В перерывах между таймами спортсменов приободряли своими песнями Полина Чекалина и Ольга Лобанова.

В завершение победителям был вручён кубок, всем игрокам - медали и грамоты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев