Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Болгаре после капитального ремонта открылся узел связи

Вчера при большом стечении горожан на площади у центрального входа в здание районного узла связи состоялось открытие обновлённого офиса продаж и обслуживания Спасского РУЭС ПАО «Таттелеком».

Построенному в 1999 году зданию, конечно, требовалось значительное обновление с учётом всех современных требований. И вот благодаря капитальному ремонту и реконструкции, проведённым за счёт собственных средств «Таттелекома», помещение офиса продаж и обслуживания стало ещё красивее, удобнее и уютнее.
В организации мероприятия по открытию обновлённого офиса были задействованы профессиональные артисты из Альметьевска, которые очень ярко, задорно, интересно вели программу и исполняли концертные номера.
В этот торжественный день к сотрудникам узла связи прибыли в гости глава района Камиль Нугаев, начальник Алексеевского межрайонного узла электрической связи Дмитрий Сабурин и другие официальные лица. Они поздравили собравшихся с этим знаменательным событием.
-- Очень здорово, что у нас есть такая служба, -- отметил в приветственном слове глава района. -- Практически весь наш район пользуется современными технологиями и услугами этой компании. Мы имеем хорошую связь, телевидение, Интернет, без чего невозможно представить современную жизнь. Желаю вам и дальше развиваться, достигать новых успехов!
Начальник Спасского РУЭС Асхат Садриев заверил, что коллектив и впредь будет стараться внедрять новые технологии в жизнь, чтобы жители района могли пользоваться всеми современными достижениями.
А ведущие между тем не давали зрителям скучать. Они организовали с пришедшими на праздник различные конкурсы, викторины, лотерею и многое другое. Например, зрителям предлагалось ответить на вопросы: «Какие услуги оказывает компания «Таттелеком»?», «Как выглядит логотип «Таттелекома?», «Когда отмечается День радио»? и многие другие.
Завершилось мероприятие большой развлекательно-игровой программой для детей -- с музыкой, воздушными шарами, различными забавами.
Практически никто из зрителей в этот день не ушёл с площади без подарка. Каждый участвовавший в конкурсах и играх получил памятный сувенир от компании «Таттелеком». И у гостей, и у хозяев остались очень хорошие впечатления от праздника.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев