Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Умелый водитель

Водитель Спасского хлебоприёмного предприятия Юрий Комиссаров уже почти четверть века за рулём, и за все эти годы у него даже мысли не было сменить профессию. Большегрузной машиной всю жизнь управлял его отец, Михаил Иванович. Не удивительно, что по его стопам в своё время решил пойти и Юрий.

Практически сразу после армии он устроился на работу в «Агрохимсервис». Получил в своё распоряжение ЗИЛ и стал доставлять грузы по назначению. И уже вскоре, несмотря на молодость, Юрий справедливо стал считаться умелым водителем. Не случайно руководство предприятия доверило ему через некоторое время управление новеньким КамАЗом.
По словам Юрия, отдыхать по-настоящему тогда приходилось разве только что в новогодние праздники, остальное время отдавалось работе. Нагрузка на водителей выпадала довольно серьёзная, но в коллективе царила дружеская рабочая атмосфера, и каждый трудился ответственно и добросовестно. Опытные водители передавали навыки молодёжи, которая ни в чём не хотела отставать от них.
Несколько лет назад Юрий перешёл на работу в Спасское хлебоприёмное предприятие. Здесь он трудится так же старательно, с пониманием той ответственности, которая на него возлагается. По итогам каждой уборочной страды, он всегда входит в число самых передовых водителей района, которые занимаются вывозкой зерна с поля на ток . Нынче, например, вместе с коллегами Александром Прокофьевым и Сергеем Платоновым на хлебоприёмное предприятие с полей крестьянского (фермерского) хозяйства Сергея Юркова было доставлено 3600 тонн зерна. Вдвоём с Александром они отправили к местам хранения около 2000 тонн сенажа и силоса. Предельно заняты они также и в ходе посевной страды, и в другое время.
Юрий отличается надёжностью и хорошим знанием техники, его машины практически постоянно на ходу и готовы к выезду в рейс. Можно быть уверенным, что и в дальнейшем любое задание, порученное этому водителю, будет выполнено чётко, без каких-либо задержек.
На снимке: Ю.Комиссаров.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник