Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Старательный труд принесёт ожидаемый результат

В коллективе крестьянского (фермерского) хозяйства Любови Спиридоновой из Отрады Анатолия Парфёнова уважают прежде всего за ответственное отношение к своим обязанностям и за тот немалый вклад, который он вносит в общее дело. Талгат Замалетдинов. Уже много лет Анатолий Михайлович ухаживает за молодняком крупного рогатого скота. Сегодня, например, за ним закреплено 50...

В коллективе крестьянского (фермерского) хозяйства Любови Спиридоновой из Отрады Анатолия Парфёнова уважают прежде всего за ответственное отношение к своим обязанностям и за тот немалый вклад, который он вносит в общее дело.

Талгат Замалетдинов.

Уже много лет Анатолий Михайлович ухаживает за молодняком крупного рогатого скота. Сегодня, например, за ним закреплено 50 голов. Он принимает телят под свою опеку в трёхмесячном возрасте и ухаживает за ними до одного года. Дело это хлопотное и очень ответственное, но Анатолий Михайлович отлично справляется со своими обязанностями. Животновод он опытный, привесы в его группе, как правило, высокие. И это вполне объяснимо: старательный, заинтересованный труд всегда приносит ожидаемый результат. К тому же работник животноводства соблюдает все требования по уходу за своими подопечными. А здесь определённую роль, как известно, играет и режим кормления, и полноценный рацион, и уборка помещения, и многое другое. Все эти моменты учитываются им в обязательном порядке.

Немаловажно и то, что в последние годы по вине этого скотника не было отмечено случаев падежа телят. За хорошую сохранность поголовья животновод не раз поощрялся своим руководством.

Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев