Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Спассцы активно участвуют в предварительном голосовании

В восемь часов открылись все счётные участки, а их в Спасском районе образовано восемь, куда сразу же стали стекаться люди, чтобы отдать свои голоса за тех, кого они считают достойными кандидатами в кандидаты на предстоящих выборах в Государственную Думу Российской Федерации. Напомним, что выборы будут проходить в сентябре текущего года...

В восемь часов открылись все счётные участки, а их в Спасском районе образовано восемь, куда сразу же стали стекаться люди, чтобы отдать свои голоса за тех, кого они считают достойными кандидатами в кандидаты на предстоящих выборах в Государственную Думу Российской Федерации.

Напомним, что выборы будут проходить в сентябре текущего года и что политическая партия «Единая Россия» -- единственная, которая применяет практику предварительного голосования, или праймериз, чтобы определить своих сильнейших кандидатов.

На 10 часов в целом по району, по данным местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия», уже проголосовала третья часть населения. На счётном участке в Болгарской средней школе №1, например, в момент открытия даже образовалась небольшая очередь: избиратели спешили с утра высказать своё отношение к тем кандидатам, кто, по их мнению, более достоин представлять интересы людей в органах власти.

Многолюдно было утром и на Трёхозёрском счётном участке, где голосовали жители Трёх Озёр, а также окрестных населённых пунктов -- Урняка, Балымер, Кирпичного, Полянок, Танкеевки. Целыми семьями приходят избиратели и на участок, расположенный в Болгарском хлебоприёмном пункте, и на все остальные.

Предварительное голосование определит список лиц, которых «Единая Россия» в скором времени предложит в качестве кандидатов в депутаты Госдумы Российской Федерации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев