Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Спасские водители отметят свой профессиональный праздник

В воскресенье свой профессиональный праздник будут отмечать работники автомобильного транспорта.

Профессия водителя была и остаётся одной из самых массовых. Она когда-то привлекла и Анатолия Курзаева, водительский стаж которого насчитывает в настоящее время тридцать с лишним лет.

Свою трудовую биографию Анатолий Викторович начинал как шофёр грузового автомобиля, потом пересел на легковой, и вот уже десять лет он работает в Доме детского творчества водителем автобуса. Его основная обязанность – перевозка детей, педагогов, которым бывает необходимо выехать в другие районы или города  для участия в конкурсах различных направлений и масштаба, а также в соревнованиях всевозможного уровня.

Маршруты бывают самые разные, и не было случая, чтобы Анатолий Викторович подвёл свой коллектив, в котором его очень уважают и ценят. 

– Работник он исполнительный, добросовестный,  который к тому же очень любит своё дело, тщательно следит за техникой, поддерживая её в исправном состоянии, – отмечает директор ДДТ Зульфия Тихонова.

А самое главное, Анатолий Викторович отлично понимает, что нет ничего важнее и ответственнее, чем перевозка людей, особенно детей, за которых он находится в ответе с самого начала каждого очередного рейса. Ему приходится постоянно быть очень внимательным, аккуратным, с какими бы условиями и обстоятельствами ни пришлось встретиться в дороге. 

«Счастливого пути!», – говорим мы обычно, когда провожаем своих близких, куда-то, рассчитывая при этом на опыт и мастерство того, кто находится за рулём. Так пусть все дороги для Анатолия Курзаева всегда будут ровными, гладкими и удачными, пусть труд по-прежнему приносит ему удовлетворение и радость. 

Фото Руслана Хамидуллина.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник водители