Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Снега много, работы – тоже…

Почти месяц работают, без преувеличения, в авральном режиме члены коллектива ООО «Сувар Б», занятые очисткой снега.

Этот зимний сезон выдался на редкость обильным на снегопады, и забот в связи с этим хватает всем. Но как бы то ни было, а утром горожане спешат на работу по расчищенным дорогам, а при необходимости - и по посыпанным песчано-соляной смесью. И всё это - заслуга работников ООО «Сувар Б», которые обычно выходят на свою вахту ночью. В их распоряжении - вся необходимая техника: КамАЗы с отвалами, тракторы с роторами, автогрейдеры, погрузчики и т.д.
Специальная бригада с помощью трёх снегоуборочных машин малой механизации очищает городские тротуары, а проезжая часть улиц закреплена за конкретными работниками. Так, грейдерист Сергей Вдовин, водители КамАЗа Павел Вакуров и трактора МТЗ Александр Пеньков отвечают за центральные улицы, порядок на некоторых других поддерживают водители КамАЗов Руслан Гараев и Алексей Шмагин, Т-150 Сергей Тюряков. Расширением городских дорог и очисткой снега в селе Болгары занимается Владимир Бердников на тракторе К-700. Большую работу ежедневно выполняют Александр Палагин и Николай Наумов на погрузчиках.
Кроме того, организация обслуживает 17 мостов на дорогах района, которые также содержатся в эти напряжённые зимние дни в надлежащем состоянии.
Это поручено Марсу Хабибуллину, управляющему трактором МТЗ-80. Не остаются без внимания дорожников и населённые пункты, входящие в состав Трёхозёрского, Полянского и Приволжского сельских поселений, которые обслуживаются ими по договорам.
Чтобы зимой было как можно меньше проблем, предусмотрено всё до мелочей. Для этого, в частности, заранее запасено 400 тонн песчано-солевой смеси, около 30 тонн дизтоплива. И если этого не хватит, то, как заверяет руководитель Арутюн Багдасарян, они будут приобретены дополнительно.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев