Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Семья Ахтямовых из Болгара: «Мы хотим выиграть телевизор!»

Рамиль и Зульфия Ахтямовы из Болгар каждый год принимают участие в розыгрыше призов, который организует среди своих подписчиков АО «ТАТМЕДИА».

(Талгат ЗАМАЛЕТДИНОВ) Ахтямовы – самые активные и верные подписчики нашей газеты. Супруги уже давно выписали любимые издания и на второе полугодие текущего года.

В розыгрыше призов, который организует среди своих подписчиков АО «ТАТМЕДИА», они принимают участие каждый год. И, надо сказать, Ахтямовым везет уже седьмой раз подряд. В этом году, например, они выиграли прекрасный набор кухонной посуды, который очень пригодится молодой семье.

Сейчас Ахтямовы воспитывают своего первенца Залину, тем не менее внимательно следят за печатью, в том числе и за изданиями акционерного общества «ТАТМЕДИА».

-- Каждый год в обязательном порядке выписываем нашу районную газету «Яна тормыш», и другие четыре-пять изданий на татарском языке, -- говорит Рамиль Фансафович. – Как методист по национальным вопросам районного отдела образования, газеты помогают мне в работе. Они очень интересные и привлекательные, играют немалую роль в развитии общего кругозора. В газетах рассказывают о жизни района и республики. Одним словом, так привыкли к средствам массовой информации, что без них невозможно представить нашу жизнь…

Но самая большая мечта Рамиля и Зульфии – это выиграть главный приз конкурса – плазменный телевизор. И хочется надеяться, что счастье улыбнется семье Ахтямовых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    мы тоже хотим телевизор!!!

    • аватар Без имени

      0

      0

      Хыялларыгыз тормышка ашсын! Успехов вам, Рамиль!

      • аватар Без имени

        0

        0

        Вы столько раз становитесь призерами, я вам давно бы уже домашний кинотеатр дала. Удачи вам

        • аватар Без имени

          0

          0

          какой молодец!!!!!!!!!