Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Охраняя покой и порядок

10 ноября - День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Одним из тех, кто имеет к этому празднику самое непосредственное отношение, является участковый уполномоченный полиции лейтенант Ильшат Закиров.
В отделении МВД России по Спасскому району Республики Татарстан он работает с 2002 года. В настоящее время Ильшат Ибрагимович обслуживает один из микрорайонов нашего города. Понятно, что это очень хлопотная должность, но он справляется со своими обязанностями. Его отличают прежде всего ответственное отношение к делу, старание, умение найти подход к людям, что и помогает в службе, о которой не зря говорят, что она и опасна, и трудна. Его усилия всегда направлены на защиту законных интересов граждан и охрану правопорядка в обществе.
Активное участие принимает Ильшат Ибрагимович в раскрытии преступлений. В текущем году, в частности, им было раскрыто 9 преступлений. Он также постоянно привлекается к работе следственно-оперативной группы на месте происшествий.
Его добросовестный труд неоднократно поощрялся руководством. В июле нынешнего года, например, за образцовое выполнение служебных обязанностей ему были вручены наручные часы от министра внутренних дел Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник