Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Навстречу отопительному сезону

Прокладку новой линии теплотрассы по улице Хирурга Шеронова ведут в эти дни работники ООО «Спасские коммунальные сети».

На этом участке будет уложено 240 метров труб в пенополиуретановой оболочке, что даст возможность в дальнейшем избежать потерь тепла и позволит без проблем обеспечивать им горожан. Наряду с этим до конца августа здесь же будет выполнен ещё целый ряд необходимых работ в плане подготовки к новому отопительному сезону. И хотя до его начала ещё есть время, коммунальщики поторапливаются, потому что опыт прошлых лет убеждает в том, как важно, чтобы тепло в дома пришло в положенные сроки.
Практически готовы к пуску котельные по улицам Пушкина и Пионерской. А в той, что находится на улице Советской, и в мини-топочной по улице Абдуллы Алиша, которая с недавних пор перешла на баланс коммунальных сетей, будут установлены новые котлы. Они появятся также и в мини-топочных посёлка Кирпичного завода, села Никольского. В помещениях проводится, кроме всего, покраска и побелка.
Всеми этими работами занимается бригада слесарей-ремонтников под руководством мастера по котельным Малика Избасарова.
Примечательно, что большинство членов этого коллектива имеют немалый опыт. Ринат Минсафин, Сергей Балобанов, Евгений Малышкин работу свою, по словам мастера, знают досконально, к выполнению заданий относятся ответственно и добросовестно, без чего нельзя ни в одном деле.
Нельзя не отметить и электрогазосварщика Ивана Хворонова, пользующегося большим уважением среди коллег и у руководства. Качество его работы не вызывает нареканий. Трудолюбив и безотказен экскаваторщик Рауф Габдуллин, который в настоящее время занят на прокладывании теплотрассы.
На снимках: И.Хворонов; Р.Габдуллин; (слева направо) Р.Минсафин, С.Балобанов, М.Избасаров.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: теплотрасса