Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Наши футболисты – победители спартакиады!

Долгожданного успеха добились наши юные спортсмены: в финале IX летней спартакиады учащихся РТ среди юношей 1997--1998 годов рождения, прошедшего в Рыбной Слободе, они оказались сильнее всех своих соперников и заслуженно заняли первое место.

Олег ПАХОМОВ.
«НЖ».
В первой встрече финала нашим соперником стала мензелинская команда. В трудной игре с ней инициативу взял на себя наш Данил Шинкарёв, в начале второго тайма прошедший по центру и сильным ударом метров с двадцати заставивший капитулировать вратаря противника. Этот единственный мяч и определил исход матча.
После этого поверивших в свои силы наших футболистов было уже не остановить, и в следующем матче в ворота новошешминцев влетело три безответных мяча. Удачно сыграли Александр Изосимов, забивший два гола, и Адель Минсафин, точно пробивший в «девятку».
После двух побед положение нашей команды в турнирной таблице заметно упрочилось, и всё окончательно решал последний матч с камскоустьинцами, также имевшими в своём активе две победы. Грамотно построенная игра в защите плюс хорошее владение мячом в середине поля позволило нашим футболистам опять получить преимущество в игре. Красивый гол забил Александр Изосимов, прошедший по краю и точно пробивший после «стенки» с товарищем. В итоге - 1: 0, и наши ребята - чемпионы спартакиады!
По словам тренера Владимира Постникова, команда продемонстрировала отличную коллективную игру и взаимовыручку. То, что наши ворота так и остались неприкосновенными, уже говорит о многом. Здорово сыграл в защите Андрей Пашагин, ведь практически все атаки противника разбивались об него, как об скалу. Александр Изосимов признан лучшим бомбардиром соревнований.
Самых добрых слов заслуживают и другие члены команды - Раиль Хасанов, Александр Савинов, Герман Гребнев, Иван Дукашов, Игорь Пантелеев, Айдар Ахметсафин и Иван Разин. Все игроки награждены медалями и дипломами, команде вручён кубок, а тренер поощрён памятной табличкой.
Команда наших футболистов со своим тренером.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев