Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На разных участках, но с одинаковым старанием

Сегодня работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник.

От тех, кто трудится в этих сферах, во многом, как известно, зависит благополучие каждого из нас. Как обслужили в магазине, насколько качественно провели необходимые ремонтные работы, оперативно прореагировали на просьбу об устранении аварийных ситуаций - всё это и многое другое, безусловно, влияет на нашу повседневную жизнь, на наше настроение и даже самочувствие. И потому очень важно, чтобы ответственные и добропорядочные люди были заняты в этих сферах.
Иван Хворонов, Олег Гондаков и Андрей Егоров - работники ООО «Спасские коммунальные сети». Пришли они сюда в разное время, трудятся на разных участках, но их объединяют такие качества, как трудолюбие, старательность, исполнительность. Иван Хворонов, например, работает в тепловых сетях три года. Он - электрогазо-сварщик, занимается в основном монтажом и демонтажом котельного оборудования.
Олег Гондаков - слесарь очистных сооружений, который вот уже десять лет работает в этой организации. Он хорошо знает своё дело, отлично справляется с обязанностями.
А у Андрея Егорова, слесаря жилищно-коммунального хозяйства, самый большой стаж работы здесь - более 15 лет. Он отлично владеет всеми операциями по ремонту и установке сантехоборудования.
Большим уважением пользуются они в своём коллективе, где их по праву называют мастерами своего дела.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник