Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На любом участке — ответственно

К заготовке сенажа приступил в эти дни кимовский механизатор ЗАО «Булгар Арыш» Сергей Ануфриев.

Ему не случайно доверили выполнение этого ответственного задания. Механизаторский стаж Сергея насчитывает более двух десятков лет, опыта и профессионализма ему не занимать. Сейчас он вполне заслуженно считается одним из самых добросовестных работников агрофирмы.
В ней он трудится с момента её создания. В составе отряда механизаторов, управляющих тракторами МТЗ-1221, например, обрабатывал поля, готовил их к севу. С усовершенствованием процесса кормления на фермах стал трудиться на погрузчике. Ежедневно за-гружал в механический смеситель сено, солому, зернофураж для подготовки монокорма животным, который затем развозят по всем фермам сельхозпредприятия в районе. От его добросовестного отношения к делу во многом зависело обеспечение животных качественным и сбалансированным питанием. И не было практически ни одного дня, чтобы он подвёл животноводов. Свой трактор у него всегда в исправном состоянии, ремонтировать его он умудрялся едва ли не на ходу.
А сейчас в его распоряжении импортный кормоуборочный комбайн «Ягуар». Можно не сомневаться, что и на таком ответственном участке, как заготовка питательного корма для животных, нареканий на работу Сергея не будет.
На снимке: С.Ануфриев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: АПК