Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Котельные к зиме готовы

Сварщик ООО «Спасские коммунальные сети» Павел Козенко ещё не имеет большого производственного стажа, но опыта ему как истинному представителю рабочих профессий не занимать. И не случайно при подготовке к зимнему отопительному сезону на него в коллективе ООО «Спасские коммунальные сети» рассчитывают, ведь при ремонте котельных и теплотрасс без сварочных операций,...

Сварщик ООО «Спасские коммунальные сети» Павел Козенко ещё не имеет большого производственного стажа, но опыта ему как истинному представителю рабочих профессий не занимать.
И не случайно при подготовке к зимнему отопительному сезону на него в коллективе ООО «Спасские коммунальные сети» рассчитывают, ведь при ремонте котельных и теплотрасс без сварочных операций, как правило, не обойтись. А объём работ в этот ответственный период был выполнен немалый. В общей сложности к работе в зимних условиях подготовлено двенадцать котельных: в них проведён текущий, а в некоторых - и капитальный ремонт котлов. Последний, например, предполагает внутреннюю очистку с заменой жарочных труб. К тому же в одной из котельных проведена модернизация узла учёта распределения расхода газа, что потребовало немалых денежных затрат, а также и усилий членов этого коллектива.
В ремонтных работах была задействована бригада Малика Избасарова, в состав которой, кроме сварщика, входят слесари Денис Избасаров, Виталий Лапштаев. Каждый вложил свой определённый вклад в то, чтобы котельное хозяйство как следует было подготовлено к работе в зимних условиях. И их прямая заслуга в том, что по результатам проверки инспекцией Ростехнадзора города Чистополя было получено разрешение на пуск котельных. То есть зима горожанам, как говорится, не страшна, и будем надеяться, что она не преподнесёт никаких неожиданных сюрпризов.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев