Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

К земле и делу – по-хозяйски

Эти снимки были сделаны летом, когда на урняковских полях крестьянского (фермерского) хозяйства Айсылу Мухаметовой полным ходом шли уборочные работы. Комбайнер Алик Усманов и водитель Александр Сигов не первый год принимают участие в различных полевых работах и всегда с большой ответственностью относятся к выполнению порученного задания. Не было случаяв, что по...

Эти снимки были сделаны летом, когда на урняковских полях крестьянского (фермерского) хозяйства Айсылу Мухаметовой полным ходом шли уборочные работы.
Комбайнер Алик Усманов и водитель Александр Сигов не первый год принимают участие в различных полевых работах и всегда с большой ответственностью относятся к выполнению порученного задания. Не было случаяв, что по их вине простаивали агрегаты. Опытные труженики не ставят перед собой цели достижения рекордных показателей, но и не отстают от других. Алик Усманов, например, на своём «Дон-1500» намолотил более тысячи тонн зерна. В эти дни вместе с другими механизаторами отделения он ставит технику на зимнее хранение.
Немало пришлось курсировать Александру Сигову на своём КамАЗе в уборочный период между полем и зерновым током отделения. Задание, кстати, тоже очень ответственное, ведь от него и других водителей напрямую зависела слаженная работа уборочных агрегатов. В том, что в отделении и в целом по хозяйству зерновые с полей были убраны вовремя, и его заслуга. Он, например, перевёз с полей 1200 с лишним тонн зерна. Это лучший показатель среди водителей хозяйства. В эти дни занимается техническим обслуживанием своей автомашины, заботясь о том, чтобы она всегда была на ходу.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X