Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ещё один дом для переселенцев принял своих хозяев

В прошедшую пятницу в городе состоялось торжественное открытие нового девятиквартирного дома по улице Пионерской. Он был построен в рамках реализации комплексного проекта «Культурное наследие Татарстана: древний город Болгар и Остров-град Свияжск».

Владимир КОРНИЛОВ
«Мир вашему дому!» -- так назвали организаторы торжественное мероприятие по случаю сдачи в эксплуатацию нового дома для переселенцев с территории Болгарского историко-архитектурного музея-заповедника. Поздравить их собрались почётные гости, представители городских предприятий и учреждений, общественности. Обращаясь к собравшимся, глава района Камиль Нугаев рассказал о программах по строительству жилья, действующих в республике и в нашем районе, поблагодарил подрядчиков - ООО «Керамика Маркет» за строительство такого благоустроенного и уютного дома, а новосёлам пожелал мира, благополучия.
Добрые и весёлые домовые раздали всем новосёлам символические ключи от новых квартир. От имени жильцов нового дома Любовь Калинушкина поблагодарила руководство района и города, строителей за то, что способствовали их переезду в благоустроенные, со всеми удобствами квартиры, ведь до этого практически все жили в старых, деревянных домах.
После самого торжественного момента - разрезания красной ленточки перед входом в подъезд новосёлы радушно показали гостям свои новые, светлые, с очень удобной планировкой квартиры. Широкие коридоры, холлы, просторные лестничные площадки и всё остальное сделает проживание хозяев в них комфортным.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев