Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Доярка Лейсан Нуреева из Спасского района приняла участие в торжестве

Лейсан Нуреева, доярка крестьянского (фермерского) хозяйства Ленара Гиниятуллина из Екатериновки, недавно приняла участие в торжестве, проходившем в Казани и приуроченном к профессиональному празднику работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Этой чести Лейсан Фаритовна была удостоена не случайно. Пятнадцать лет трудится она в животноводстве, последние пять из них - в этом...

Лейсан Нуреева, доярка крестьянского (фермерского) хозяйства Ленара Гиниятуллина из Екатериновки, недавно приняла участие в торжестве, проходившем в Казани и приуроченном к профессиональному празднику работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Этой чести Лейсан Фаритовна была удостоена не случайно. Пятнадцать лет трудится она в животноводстве, последние пять из них - в этом хозяйстве. Её отличают трудолюбие, старательность, знание своего дела, а всё это служит предпосылкой для получения хороших результатов. В её группе около 50 дойных коров, от каждой из которых в эти дни доярка надаивает в среднем по 12 килограммов молока.
В хозяйстве созданы все условия для плодотворной деятельности животноводов, а потому и у подруг по работе Галины Буторовой, Гульшат Гиниятуллиной и Люции Аухадиевой также дела ладятся, что является следствием их заботливого отношения к животным и ответственного - к своему делу.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев