Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Девяностолетние юбилеи отпраздновали жительницы Болгара Александра Волкова и Нурзада Гарипова

Со знаменательными датами в жизни виновниц торжества тепло поздравили заместитель главы Спасского муниципального района Сергей Иванович Тюнёв, председатель ветеранской организации района Михаил Алексеевич Тюленёв, представитель социальной службы и многие другие. Александре Петровне и Нурзаде Мурашхузяновне вручили поздравительные открытки от Президента РФ Владимира Путина и главы района Камиля Нугаева, а также...

Со знаменательными датами в жизни виновниц торжества тепло поздравили заместитель главы Спасского муниципального района Сергей Иванович Тюнёв,
председатель ветеранской организации района Михаил Алексеевич Тюленёв, представитель социальной службы и многие другие. Александре Петровне и Нурзаде Мурашхузяновне вручили поздравительные открытки от Президента РФ Владимира Путина и главы района Камиля Нугаева, а также цветы и продуктовые наборы. В их адрес прозвучало много искренних поздравлений, в которых выражалась огромная благодарность за самоотверженный труд.
Судьбы этих женщин во многом схожи. Очень тяжело им, молодым девчонкам, было в годы войны.
-Всё приходилось делать, -- рассказывают юбилярши. - Мужчины воевали на фронте, а мы вместо них работали в тылу. Грузили платформы, копали торф, леса сплавляли, пахали, сеяли… Всё легло на наши плечи.
И каждая внесла свой поистине бесценный вклад в общую Победу.
Девяносто лет… Много это или мало? Для истории -- всего лишь мгновение, а для человека -- целая жизнь. Не всем, правда, суждено дожить до такого почтенного возраста и быть свидетелем многих событий и перемен, произошедших за это время не только в масштабах своего семейства, но и страны. У Александры Петровны и Нурзады Мурашхузяновны судьбы сложились так, что они стали долгожительницами, достойно проживающими свой век…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: юбилеи 90 лет