Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Чтоб проехать и пройти — без проблем

Первый зимний месяц не даёт расслабляться дорожникам: снег выпадает практически каждый день, и работникам ООО «Сувар Б» приходится с раннего утра приступать к очистке городских и сельских улиц, а также мостов.

К зимнему сезону, надо заметить, здесь подготовились основательно. Два автогрейдера, два МТЗ-82 с роторами и отвалами, К-700 с клином, Т-150 с двумя отвалами, два погрузчика, два КамАЗа также с отвалами - вся эта техника позволяет без проблем справляться с очисткой снега. Кроме того, для разбрасывания песчано-соляной смеси, которой на этот сезон заготовлено 300 тонн, имеется универсальный прицепной механизм.
Организовано круглосуточное дежурство инженерно-технических сотрудников, которые во время непогоды вызывают в срочном порядке тех, кто занят на снегоуборочной технике. А снег на проезжей части улиц и пешеходных дорожках города убирается, кстати, обычно в ночное время, чтобы люди утром могли без особых трудностей добраться до места работы, спокойно отправить детей в школу и детский сад.
Для очистки тротуаров и семнадцати мостов на дорогах района создана бригада, за которой закреплены ручные снегоуборочные машины. Ими управляют Рустем Зайнуллин, Андрей Селиванов, Валерий Ильин, Игорь Прокофьев. Благодаря их стараниям удаётся поддерживать в надлежащем состоянии наши тротуары и мосты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев