Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Без помех для учебного процесса

В рамках республиканской программы полным ходом идёт в настоящее время капитальный ремонт Кимовской средней школы.

Его с середины марта текущего года ведут работники ООО «Сувар Б» по строго определённому графику, который ни в коей мере не мешает учебному процессу. На родительском собрании было принято решение заниматься и в весенние каникулы, и в праздничные дни, чтобы уже к середине мая завершить учебный год и дать строителям возможность развернуть ремонтные работы во всех помещениях.
А пока отремонтирована крыша над спортзалом и над переходом в основное здание. Частично заменены двери классных комнат и оконные блоки. Обновлённый вид зданию придаст, безусловно, и современная входная группа. Запланировано также залить новые отмостки, поменять систему канализации и водопровода, провести другие операции, с которыми неплохо справляются работники этой организации.
На их счету немало построенных и отремонтированных объектов. Один из последних - фельдшерско-акушерский пункт в посёлке Гулюши, где были заменены окна, входные двери, обновлён процедурный кабинет (он обит пластиком), остальные - побелены и окрашены.
Практически такой же ремонт проведён в Балымерском фельдшерско-акушерском пункте.
А ремонт школы в Киме планируется завершить в июле. Думается, что строители уложатся в намеченные сроки.
На снимке: бригада кровельщиков (слева направо) Шамиль Сафиуллов, Сергей Никифоров, Рафик Минебаев, Рамиль Камалдинов, Инсур Сафиуллов и заместитель директора ООО «Сувар Б» Рамиль Зиганшин; сборкой и установкой окон занимаются Арутюн Давтян, Давид Акопян.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: капремонт