Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Юные футболисты Болгара заняли второе место на зональном турнире в Аксубаеве

Юные футболисты 2001-2002 годов рождения заняли второе место на прошедшем в Аксубаеве зональном турнире на призы Всероссийского клуба «Кожаный мяч». В соревнованиях участвовало пять команд. Стать первыми нашим ребятам помешали травмы. В первой игре они победили чистопольцев - 3:2, голы у нас забили Никита Никифоров (два) и Олег Ильясов, игравший...

Юные футболисты 2001-2002 годов рождения заняли второе место на прошедшем в Аксубаеве зональном турнире на призы Всероссийского клуба «Кожаный мяч».
 
В соревнованиях участвовало пять команд. Стать первыми нашим ребятам помешали травмы. В первой игре они победили чистопольцев - 3:2, голы у нас забили Никита Никифоров (два) и Олег Ильясов, игравший из-за травмы практически на одной ноге. Не успев восстановиться, буквально через час, им опять пришлось выйти на поле против нурлатской команды, которой они уступили со счётом 2:3 (голы забили Никита Никифоров и Кирилл Королёв). В третьем матче с аксубаевцами наши игроки имели много возможностей забить гол, но реализовали лишь одну из них: мяч в ворота противника дальним ударом, метров с 20-25, забил Сергей Сигов. В итоге была зафиксирована ничья - 1:1. Победа в последнем матче с юными черемшанскими футболистами (2:0, Сергей Сигов и Кирилл Королёв) позволила им стать вторыми.
 
Кроме вышеупомянутых ребят, за нашу команду выступали Данил Карсаков, Дмитрий Королёв, Иван Герасимов, Александр Молчанов, Араик Джулакян, Инэль Гибадуллин, Вадим Марянин и Егор Золин. Сейчас они готовятся ко второму этапу первенства республики среди малых городов и сельских районов. Напомним, что после первого мы пока лидируем с тремя победами в трёх матчах.
 
 
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: футбол

2
X