Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Высоты юных каратистов

Воспитанники тренера детского оздоровительно-образовательного центра Рашида Зиатдинова успешно прошли очередную аттестацию.

Принимать непростой экзамен у ребят и девушек в спортивный зал Трёхозёрской средней школы приехал президент национальной ассоциации боевых искусств РТ Виктор Кустовский. Искусство правильно выполнять передвижения, блоки и удары ему продемонстрировали 14 наших юных каратистов. Сразу стоит отметить, что всем им удалось, несмотря на имеющиеся замечания, пройти аттестацию и стать обладателями соответствующих поясов: Артём Тегулёв из техникума отраслевых технологий - жёлтого, Александр Понасенко из БСШ №1 - синего с жёлтым квадратиком, Геннадий Голубев - белого с оранжевой полоской.
Успешно сдали экзамен также Талгат Хамидуллин, Владимир Шарлаимов, Никита Кокшин, Александр Буканов, Владимир и Дмитрий Шероновы, Владислав Кузнецов из Трёх Озёр, Мария Баширова и Полина Власова из Полянок, а также Олег Титов, Михаил Репьёв из второй городской средней школы. Стоит отметить, что Геннадий, Владислав, Мария и Полина аттестовались впервые.
Кроме начинающих и юных спортсменов с оранжевым поясом, остальным также пришлось участвовать в кумитэ (поединках) на технику.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев