18+
Спорт

Вернулись с призами

Три третьих места заняли воспитанники юношеской спортивной школы на традиционном турнире по самбо на призы ОАО «Сетевая компания «Чистопольские электрические сети». В нашей команде было немало дебютантов, тем весомее успех некоторых из них. Призёрами соревнований в своих возрастных категориях стали горожанин Илья Морюхов в весовой категории до 49 килограммов, а...

Три третьих места заняли воспитанники юношеской спортивной школы на традиционном турнире по самбо на призы ОАО «Сетевая компания «Чистопольские электрические сети».
В нашей команде было немало дебютантов, тем весомее успех некоторых из них. Призёрами соревнований в своих возрастных категориях стали горожанин Илья Морюхов в весовой категории до 49 килограммов, а также полянцы Марат Сибгатуллин (в весе до 53 килограммов) и Егор Шевченко (свыше 67 килограммов). Всем им вручены кубки, медали, дипломы и ценные призы.