Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В теннисе – одни их лучших

Наибольших успехов нашей команде, выступившей в Казани на первом этапе финала летней программы спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан, удалось достичь в настольном теннисе. Наши спортсмены Анастасия Фокеева, Александр Ермилин и Ахтам Валиахметов заняли второе место в общем зачёте среди восемнадцати команд, представленных со всей республики. Поощрением им стали призовой кубок,...

Наибольших успехов нашей команде, выступившей в Казани на первом этапе финала летней программы спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан, удалось достичь в настольном теннисе.
Наши спортсмены Анастасия Фокеева, Александр Ермилин и Ахтам Валиахметов заняли второе место в общем зачёте среди восемнадцати команд, представленных со всей республики.
Поощрением им стали призовой кубок, медали и диплом.
А всего в этих соревнованиях от нашего района принимали участие девятнадцать человек, в числе которых специалисты исполнительного комитета, отдела образования, главы сельских поселений. Они состязались с соперниками также в лёгкой атлетике, мини-футболе и шахматах.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X