Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В шаге от медалей

Совсем немного не хватило нашей женской баскетбольной команде для того, чтобы выйти в призёры республиканского турнира IX сельской спартакиады Татарстана «Сэламэтлэк». В этих соревнованиях, проходивших в Алексеевском, приняли участие десять лучших сельских команд республики. Наши спортсменки попали в предварительную группу «Б», где выиграли у представителей Зеленодольского и Лаишевского районов, уступив,...

Совсем немного не хватило нашей женской баскетбольной команде для того, чтобы выйти в призёры республиканского турнира IX сельской спартакиады Татарстана «Сэламэтлэк».
В этих соревнованиях, проходивших в Алексеевском, приняли участие десять лучших сельских команд республики. Наши спортсменки попали в предварительную группу «Б», где выиграли у представителей Зеленодольского и Лаишевского районов, уступив, правда, хозяйкам турнира. Но выход в следующий этап был обеспечен. В решающих играх наши баскетболистки победили соперниц из Арского района, однако проиграли кукморским девушкам, а в споре за третье место всего два очка уступили буинцам (38:40).
Нужно отметить, что наши девушки всё же внесли в общую копилку солидное количество очков. Добрых слов заслуживают Дарья Егорова, Екатерина Никитина, Анна Колесова, Елена Морюхова, Дарья Кароннова, Евгения Ермилина, Валентина Яковлева, Эльза Мухамедова и Регина Акимбетова.
В программу спартакиады входят также состязания по лыжным гонкам, волейболу, настольному теннису, шахматам, шашкам, бадминтону и т.д. В Базарных Матаках уже прошёл турнир по мини-футболу, где наша команда заняла девятое место. В ближайшее время в Арске состоятся мужские баскетбольные состязания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рурнир