Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В России – пятые

Команда одиннадцатиклассников второй городской средней школы заняла пятое место во Всероссийской спартакиаде «Готов к труду и обороне», которая десятый раз проходила в Москве. А в таких же соревнованиях среди муниципальных районов Татарстана наши ребята одержали победу. На первом этапе команда в составе Павла Клочкова, Александра Савинова, Ильшата Сагирова, Данилы Вихлянского,...

Команда одиннадцатиклассников второй городской средней школы заняла пятое место во Всероссийской спартакиаде «Готов к труду и обороне», которая десятый раз проходила в Москве. А в таких же соревнованиях среди муниципальных районов Татарстана наши ребята одержали победу.
На первом этапе команда в составе Павла Клочкова, Александра Савинова, Ильшата Сагирова, Данилы Вихлянского, Данилы Карпушина, Артёма Елатина, Светланы Молодовой, Татьяны Столяровой, Анастасии Пеньковой и Дарьи Устиной выполняла шесть нормативов комплекса ГТО (бег на сто метров, прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами, подъём туловища и стрельба из электронного оружия). Во втором этапе юношам нужно было подняться по канату, пройти по бревну и преодолеть другие препятствия. Со всеми заданиями наша команда справилась неплохо, и в этом заслуга учителей физкультуры Андрея Шишкина и Валерия Наумова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев