Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В дни зимних каникул

Интересно и увлекательно организовали новогодние спортивные каникулы для школьников педагоги дополнительного образования детского оздоровительно-образовательном центра. Ребята имели прекрасную возможность проверить свои силы в разных видах, выявить самых сильных, ловких и умелых. Шутки и смех звучали на площадке во время проведения новогодних весёлых эстафет, в которых приняли участие команды пришкольного лагеря...

Интересно и увлекательно организовали новогодние спортивные каникулы для школьников педагоги дополнительного образования детского оздоровительно-образовательном центра.

Ребята имели прекрасную возможность проверить свои силы в разных видах, выявить самых сильных, ловких и умелых. Шутки и смех звучали на площадке во время проведения новогодних весёлых эстафет, в которых приняли участие команды пришкольного лагеря второй городской средней школы. И неважно, кто вышел победителем, так как в итоге довольными оказались все участники, проявившиеся свои самые лучшие качества.

Насыщенной оказалась и спортивная часть каникул. Своё мастерство владения мячом продемонстрировали юные футболисты во время новогоднего турнира по мини-футболу, организованного педагогом дополнительного образования Валерием Бердниковым, а также воспитанники Юрия Кузнецова в ходе конкурса «Баскетбол-шоу». Изящество и грацию показали юные гимнастки под руководством Натальи Бердниковой.

Имели возможность выявить наиболее подготовленных спортсменов и участники силовых видов программы. Немало красивых приёмов и ударов продемонстрировали бойцы и каратисты в новогодних турнирах, организованных педагогами дополнительного образования Ренатом Шариповым и Рашидом Зиятдиновым.

И, конечно, вряд ли можно представить новогодние каникулы без лыжных соревнований. Для юных любителей этого вида спорта были организованы соревнования на базе Среднеюрткульской средней школы педагогами Загидом Галиуллиным и Анатолием Ганчуриным.

Все участники новогодних соревнований по традиции были награждены сладкими призами от Деда Мороза.

На снимках: мгновения спортивных каникул.

× × ×

На базе детско-юношеской спортшколы «Олимп» во время зимних каникул прошли зональные соревнования по настольному теннису и лыжным гонкам в рамках регионального этапа Всероссийского зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры».

В них участвовали команды мальчиков и девочек 2001-2002 годов рождения из Алькеевского, Аксубаевского, Алексеевского, Рыбнослободского, Чистопольского, Новошешминского, Лаишевского, Нижнекамского и нашего районов.

Команде Никольской средней школы удалось стать второй в соревнованиях по настольному теннису, а в лыжных гонках юные спортсмены Болгарской средней школы №2 заняли четвёртое место.

Организаторами проведения этих состязаний выступали отделы образования и по делам молодёжи, спорту и туризму нашего района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев