Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Болгаре прошло первенство района по пулевой стрельбе (ФОТО)

В рамках первенства района по пулевой стрельбе, приуроченного ко Дню народного единства, лучших выявляли команды шести учебных заведений.

В тире ДОСААФ учащиеся соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, а их преподаватели — из пневматического пистолета. Организатором же соревнований выступила секция пулевой стрельбы подростково-молодёжного клуба «Витязь» под руководством Александра Татиевского. 

Среди девушек самой меткой оказалась Татьяна Авдонина из Никольского, второе место заняла Ландыш Вильданова из Иске Рязапа, третьей стала Дарья Ермишина из Трёх Озёр. Среди юношей лучший результат показал Ильназ Каюмов из Иске Рязапа, второе место у Евгения Грызунова из техникума отраслевых технологий, третье — у Дмитрия  Пенькова из того же учебного заведения. Среди преподавателей лучшим оказался Владимир Мынов из второй городской средней школы, второе и третье места соответственно заняли Владимир Шеронов из Трёх Озёр и Егор Васильев из техникума отраслевых технологий. 

В общекомандном зачёте первенствовали стрелки техникума отраслевых технологий, ненамного от них отстали школьные команды Иске Рязапа и Трёх Озёр. 

Победителям соревнований вручены кубки, медали и дипломы, а призёрам — медали и дипломы. 

Реклама

Фото: http://spasskiy.tatarstan.ru/ соцсети.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар соревнования первенство пулевая стрельба учебные заведения

2
X