Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Болгаре прошли соревнования по плаванию (ФОТО)

В бассейне «Дулкын» прошли итоговые соревнования, приуроченные к Международному Дню защиты детей.

В них приняли участие 40 юных спортсменов. Для некоторых из них это были не первые старты — они уже не раз побеждали в подобных соревнованиях. Были показаны отличные результаты, пловцы подтвердили либо выполнили разряды на дистанциях вольным стилем, брассом, кролем.

Кубками, медалями и дипломами за первые места награждены Данил Авдотин, Олег Семёнов, Илья Растрёмин, Раис Ахметзянов, Илья Монахов, Елена Ермишина, Карина Трескулова, а Софья Лазутина дважды заняла первое место — на дистанции 100 метров кролем и 100 метров брассом.

Медалями и дипломами за вторые места награждены Тимофей Синельщиков, Савва Михайлов, Тимур Ахметзянов, Егор Гущин, Адель Бирюков, Адиля Копцева, Зарина Валеева, Анна Гришина, Арина Алибекова, Софья Фёдорова.
Медалями и дипломами за третьи места поощрены Максим Шмырин, Динар Зиганшин, Савва Михайлов, Никита Лукашин, Ангелина Ахмадышева, Анна Гришина, Зарина Валеева.

Юных спортсменов готовили к стартам тренеры Геннадий Ирдинкин, Елена Бурумова, Глеб Постников и Александр Никитин, которому пришлось труднее других, так как у него в группе – младшие пловцы.   

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соревнования День защиты детей плавание