Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Болгаре прошли соревнования по бадминтону (+фото)

В детско-юношеской спортивной школе прошли соревнования по бадминтону, в которых участвовали юноши и девушки из общеобразовательных учреждений района двух возрастных групп. Среди юношей 2001 года рождения призёрами турнира стали Дмитрий Архипов, Нарек Григорян, Алексей Чертухин (соответственно 1, 2, 3 место), среди ребят 2002 года рождения и младше - Андрей Пугачёв,...

В детско-юношеской спортивной школе прошли соревнования по бадминтону, в которых участвовали юноши и девушки из общеобразовательных учреждений района двух возрастных групп.
Среди юношей 2001 года рождения призёрами турнира стали Дмитрий Архипов, Нарек Григорян, Алексей Чертухин (соответственно 1, 2, 3 место), среди ребят 2002 года рождения и младше - Андрей Пугачёв, Роман Липатов и Никита Булючев. Все эти ребята представляли Кузнечихинскую школу.
У девушек в призёры вошли только болгарские школьницы: в старшей группе - Полина Новикова, Анастасия Тюленёва и Эльза Малышкина, в младшей - Дарья Пенькова, Мария Порутчикова и Ангелина Бедова.
Победители соревнований были награждены медалями и дипломами, а лучшие игроки в каждой возрастной группе - специальными призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бадминтон соревнования