Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Болгаре открыли новую спортивную площадку (+ФОТО)

В череде различных мероприятий, приуроченных ко Дню Республики Татарстан и Дню города Болгара, состоялось торжественное открытие спортивной площадки на территории БСШ №1, построенной в рамках реализации национального проекта «Демография».

На это торжество в школу прибыли глава района Камиль Нугаев, руководитель исполнительного комитета района Валерий Осокин, начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму Ахтам Валиахметов и другие ответственные лица. Они поздравили всех с замечательным событием в жизни школы, поблагодарили руководство республики, строителей за такой подарок детям, а также пожелали юным спортсменам всяческих успехов.

– Эта площадка всегда будет востребованной, – отметил директор школы Евгений Марянин, – потому что здесь что не мальчишка – то футболист. И приходить сюда будут дети не только нашей школы, а всего микрорайона…

После разрезания алой ленты глава района совершил символический удар мячом по воротам, а затем состоялся товарищеский матч между школьными командами.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: торжество спортивная площадка