Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Болгаре начались соревнования по баскетболу среди юношей

Вчера в универсальном спортивном зале «Олимп» начались соревнования в рамках первенства РТ по баскетболу среди юношей 1998 - 1999 годов рождения. На момент открытия первенства об участии в нём заявили десять юношеских команд республики, среди которых, кроме хозяев, спортсмены из Балтасей, Заинска, Менделеевска, Арска, Алексеевского, Алькеевского районов и другие. Соревнования,...

Вчера в универсальном спортивном зале «Олимп» начались соревнования в рамках первенства РТ по баскетболу среди юношей 1998 - 1999 годов рождения.
На момент открытия первенства об участии в нём заявили десять юношеских команд республики, среди которых, кроме хозяев, спортсмены из Балтасей, Заинска,
Менделеевска, Арска, Алексеевского, Алькеевского районов и другие. Соревнования, организатором которых является Министерство по делам молодёжи и спорту РТ, будут проходить три дня.
Хочется заметить, что соревнования такого уровня у нас проводятся уже не первый раз, и это только поднимает престиж Болгара как одного из спортивных городов республики. К тому же организаторы всегда отмечают отличный уровень подготовки спортивных объектов к состязаниям и условий для отдыха спортсменов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев